Временная переводная татуировка «Русский Футбольный Мяч» - или неоновая светящаяся тату

football-40

Русский Мяч Увеличить

234 руб.

Ширина:
Высота:
  • Нет
  • Да

Примерить наклейку на кожу

Чтобы примерить татуировку на разные части тела, кликните на картинку выше. Также возможно менять размер и цвет картинки слева и перетащить картинку в нужное место тела.
Внимание! Размер подобран приблизительно, для точного выбора размера измерьте место, куда хотите наклеить временную татуировку.

Новинка для любителей вечеринок! Любую переводную тату можно заказать в неоновых красках, тату будет светиться в ультрафиолете. Посмотрите как выглядят неоновые переводные тату.

Ваш город:
Выберите город
Самовывоз: от 0 руб.
Доставка: от 0 руб.
X
Задать вопрос / пожаловаться

Спасибо, Ваш вопрос отправлен адмистриации магазина. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Bumper-Stickers.ru

Ошибка отправки вопроса

отправить в конструктор

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Временная татуировка Медведь - Футбольный Болельщик в разделе Временные переводные татуировки Чемпионат мира по футболу 2018

Подробнее

Почему лучше заказывать переводные временные татуировки у нас?

  • ✔ мы можем изготовить переводные татуировки с белым цветом;
  • ✔ мы можем изготовить неоновые флюоресцентные переводные татуировки которые будут смотреться очень яркими и светиться в ультрафиолете;
  • ✔ удобный онлайн конструктор тату - отправьте туда выбранную татуировку и дорисуйте к ней что-нибудь, или допишите надпись;
  • ✔ самый большой выбор временных тату в рунете – более 25000 макетов и для каждой из них можно выбрать цвет и задать произвольный размер;
  • ✔ собственное производство;
  • ✔ качественное японское оборудование OKI, Roland и Graphtec, для цветных татуировок используются японские красители;
  • ✔ переводные татуировки изготавливаются от 15 минут;
  • ✔ только качественные материалы с сертификатами об отсутствии вреда для здоровья;
  • ✔ большой выбор способов доставки и оплаты, если не нашли подходящий способ – напишите нам, мы что-нибудь придумаем!

Скидки за объем

Количество Скидка Экономия
50 12% Более чем 1 406 руб.
100 50% Более чем 11 719 руб.
250 75.5% Более чем 44 238 руб.
500 86% Более чем 100 781 руб.
1500 91% Более чем 319 922 руб.
3000 93.5% Более чем 657 422 руб.
5000 95.6% Более чем 1 120 313 руб.

Характеристики

Сложность Обычная
Цветность Цветная

Отзывы

  • Комментарии Вконтакте
  • Пока нет обзоров.

    Написать отзыв

    Русский Футбольный Мяч

    Русский Футбольный Мяч

     
    < Предыдущий
    Флаг России
    Флаг России 0 руб.
    Следующий >
    Медведь -...
    Медведь - Футбольный Болельщик 0 руб.

    Покупатели этого товара так же приобрели:

    Еще 30 наклеек в этой категории:


    Просмотренные товары

    Отзывы

    Спасибо! Хорошая татушка .
    Ребенок в восторге, спасибо!
    При заказе думал что все тату придут на одном листе и что их надо будет отделять, а нет на отдельных карточках
    Хочу отметить быструю доставку и отменное качестве продукции . Когда открыла конверт , сначала расстроилась , картинки были не яркие , думаю :" ну блин ,ну как так-то... " А потом мозг включился в работу и дошло , что возможно лицевая сторона всё так
    Читать далее...
    Хочу отметить быструю доставку и отменное качестве продукции . Когда открыла конверт , сначала расстроилась , картинки были не яркие , думаю :" ну блин ,ну как так-то... " А потом мозг включился в работу и дошло , что возможно лицевая сторона всё таки нормальная ?ведь по факту это же оборот . Вообщем перенесла узоры , цвет полностью соответствовал заявленным . Сами переводки использовала для изготовления новогодних шариков . Сам перенос был лёгким и безпроблемным . Всем довольна очень . Спасибо большое .
    Я художник и такой способ как тату открыл для меня новый источник вдохновения. Вас нашла не сразу, качество у вас самое хорошее и удобное для меня расположение
    Классный лавровый венок! надо бы дополнить короной! закажу еще ;-)
    Качественные татушки!!!
    Просто наносится, хорошего качества.
    очень круто
    Спасибо большое за ваши услуги! Оперативная печать большого тиража, отзывчивость персонала. Помогли при затруднениях. Будем заказывать ещё)
    В целом Джокер доволен результатом, благодаря переводным тату образ на вечеринку удался на славу!
    Спасибо вам большое!
    Спасибо. Отличные тату) Мы в этот же день наклеили и пошли болеть за Бразилию))) ребенок отказался стирать и лег спать, завтра планирует идти так в сад
    Супер тату
    Я решил проверить как будет выглядеть тату перед набиранием и воспользовался временной наклейкой. Выглядит очень круто!!!
    Очень крутая штука, хорошо что детям можно заказать тату отдельно от жвачки!!! Класс!
    Отличные тату для Текилла-вечеринки, светятся в ультрафиолете
    Классные татухи. Особенно подойдут тем, кто задумывается над настоящей татуировкой, но еще не до конца определился с местом нанесения и размером. Отличный эксперимент! ;-)
    Прекрасные татуировки, яркие, красивые, хорошо держатся, очень адекватная, доброжелательная техподдержка (нам нужны были по своим рисункам на игру, помогли, объяснили), быстро пришло. Спасибо большое, будем заказывать ещё.
    vikauppe@mail.ru
    Была приятно впечатлена и процессом заказа: всё быстро, легко и понятно, и общением, и качеством:) Было сделано всё по моим просьбам, надеюсь на дальнейшее сотрудничество ☺ Наносятся тату без труда, продержались при активном образе жизни 4-5 дней)
    Читать далее...
    Была приятно впечатлена и процессом заказа: всё быстро, легко и понятно, и общением, и качеством:) Было сделано всё по моим просьбам, надеюсь на дальнейшее сотрудничество ☺ Наносятся тату без труда, продержались при активном образе жизни 4-5 дней) В общем, я очень довольна, спасибо)
    Вот ещё фоточка
    Наклейка получилась отличная. А если немного припудрить, смотрится как настоящее тату!
    Хорошо смотрится.
    знак "козерог" стиль трайбл, на голени
    Крутые картинки
    Пережили баню, душ, держатся уже более 4 х дней!
    Так переводная татуировка выглядит на третий день
    Ребенок в счастье)))
    Здравствуйте! Благодарю вас за прекрасные тату, всё пришло, всё понравилось!
    отмена